Ознакомиться с предложением по сертификации и аттестации на сайте http//jurists.moscow - дистанционное обучение.


Недавно на основании всех этих полезностей я сменил дизайн. Сделал это потому что этот блог был первый и пробный - я вообще про всякие CSS HTML JavaScript ничего не знал, но мне очень хотелость чего-нибудь эдакого. Приглашаю посетить мой новый блог там будет много о чём поговорить. Ну а в этом будут советы, советы, советы в помощь блоггеру как и задумывалось!

среда, 18 июля 2007 г.

Как установить Feedburner PRO. Видеоинструкция

Впервые записал видеоинструкцию, совершенно не знал как это делается. Получилось на мой взгляд плохо, но лучше хоть что-то чем ничего. Буду рад услышать от знающих людей как делать эти видеоинструкции, потому что делал методом тыка, там какие то несостыковки получились с разрешением экрана. Сама инструкция здесь.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! А не могли бы вы рассказать как сделать в новом шаблоне блоггера, ссылочку, которая выводила бы случайный пост? Сделать так сказать ссылочку "Случайный пост"?

Konkoff комментирует...

2 Метафора по делу,
обязательно следущий пост будет про случайный пост в блоггере!

Анонимный комментирует...

вещь, установил. ждем новых фишек для блога.

цель создания сайта програми для создания сайтов комментирует...

создание сайтов киров от 400$ создание сайтов web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru +7 (495) 782-72-56 создание сайтов киров

Powered By Blogger