Ознакомиться с предложением по сертификации и аттестации на сайте http//jurists.moscow - дистанционное обучение.


Недавно на основании всех этих полезностей я сменил дизайн. Сделал это потому что этот блог был первый и пробный - я вообще про всякие CSS HTML JavaScript ничего не знал, но мне очень хотелость чего-нибудь эдакого. Приглашаю посетить мой новый блог там будет много о чём поговорить. Ну а в этом будут советы, советы, советы в помощь блоггеру как и задумывалось!

понедельник, 2 июля 2007 г.

Ответ товарищу Чемберлену по поводу FireFox

Уважаемый читатель, заранее прошу прощения за ругательства, которые могут присутствовать внутри поста, но мату в горле тесно ...

Недавно я опубликовал маленькую статью про то, что когда я установил у себя браузер FireFox, то увидел кошмар и ужас. Картинки с'ехали, всё сместилось влево - в общем большая попа. Учитывая тот факт что я нуб в этой области - это меня сильно огорчило, так как я вместе с вами пост за постом выяснял азбуку этого HTML кода. И узнать почему в FireFox выглядит всё не так у меня не было ни сил не времени.

Большое спасибо вам за то что вы не равнодушны к тому, что я делаю - это показывает количество человек, которые регулярно посещают мой блог а также подписаны на рассылки!

Суть поста в следующем.

Имя второго лица изменено на ПЕРВОНАХ, потому что перепечатывать буковки его ника на своём ноуте нехочу - зачем клавиши пачкать?

Всё таки в нашей стране, а точнее на Украине, откуда я сам родом, есть человек, который почему-то интересуется и посещает мой блог, но вместо того, чтобы помочь советом или же поддержать как-нибудь комментирует как ПЕРВОНАХ.

Вот комментарии к той статье:

ПЕРВОНАХ пишет с под'ебоном звучащим в голосе и присущим исключительно сисадминам невысокого полёта:

а чем вы до этого пользовались? неужто експлорером??
(Мальчик, ты в курсе что многие мои знакомые, работающие на ключевых постах в известных IT-конторах типа Hewlett-Packard меня так не под'ёбывают?)

Мой ответ...

Представьте себе и причём отлично себя чувствовал! :)
Установил только лишь чтобы ПРОИНТЕРЕСОВАЦЦА как оно?
И увидел такое - жуть!
Что же в FireFox хорошего?


ПЕРВОНАХ пишет...

ужос
>И увидел такое - жуть!
верстать надо по стандартам, чтобы не было жути ;)

>Что же в FireFox хорошего?
кроме того что фаерфокс лучший браузер? :)


Представляете сколько смысла было включено в его ответ? Я просто всё понял на раз. И про вёрстку по стандартам, и про основное отличие между IE и FireFox.

Мальчик Первонах я хочу тебе сказать что срать надо в туалете или где угодно, только самому себе на голову, а на моё хобби не позволю!
Ты же профессионал, ё моё, а на вопросы отвечаешь как бука-первоклассник которому единственному из класса купили компьютер, как было в мои годы.
Если есть чёткий вопрос и у тебя есть ответ то отвечай, а не:

Что ещё сказать кроме того что фаерфокс лучший браузер?
Потому что этот ответ показывает только то, что ты тоже нуб или не можешь связать и пары слов по делу, блоги и комментарии в них созданы не для обсираний.

В общем мальчик ПЕРВОНАХ иди на последние три буквы ника, которые я для тебя придумал!

В общем такая картинка,
по ссылке Интеллектуальная проституция я начинаю вести новый блог с обзорами различной тематики, милости прошу.

А для ПЕРВОНАХОВ я в угловом баннере там так и написал Оптимизировано под Firefox, ой плохо в Firefox смотрится? Значит у вас на компе что-то сломалось. Точка.

PS. НИЧЕГО ЛИЧНОГО К FIREFOX и к ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕ ИМЕЮ И УВАЖАЮ ЛЮБОЕ ГРАМОТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.



3 комментария:

polatov комментирует...

жестковато, но посмеялсо ))

Павел комментирует...

На эту тему было на Баш.Орг.Ру:
— Линуксоид — это человек, который работает в операционной системе Линукс.
— Нет, человек, который работает в ОС , это пользователь, а линуксоид — это задрот малолетний, который на форумах орет: "виндовс мастдай!"

А что касается Firefox'а — сам на него перешел не так давно: http://chimkentec.blogspot.com/2007/07/firefox.html#links
Браузер отличный, но если потратить несколько дней на настройку. А если не нравится, как он отображает, то можно пользоваться Maxthon — тоже очень удобная вещь, но на движке IE.

Ivan комментирует...

Firefox - лучший браузер.
____________________________
http://incogni-to.blogspot.com

Powered By Blogger