Ознакомиться с предложением по сертификации и аттестации на сайте http//jurists.moscow - дистанционное обучение.


Недавно на основании всех этих полезностей я сменил дизайн. Сделал это потому что этот блог был первый и пробный - я вообще про всякие CSS HTML JavaScript ничего не знал, но мне очень хотелость чего-нибудь эдакого. Приглашаю посетить мой новый блог там будет много о чём поговорить. Ну а в этом будут советы, советы, советы в помощь блоггеру как и задумывалось!

суббота, 30 июня 2007 г.

Кнопка социальных закладок

Многие блоги используют возможность получения трафика из социальных сетей. Это просто, эффективно, а главное, бесплатно. Эта тема широко обсуждается на многих ресурсах Интернета, и все признают ее эффективность, по этому ни один блоггер не может пренебрегать такой возможностью.

Прежде, чтобы иметь шанс привлечения посетителей из социальных сетей, приходилось размещать на сайте или блоге кнопки добавления в соц. сети, каждую отдельно.
Вот так:

Улучшению дизайна это не способствовало и порядка не добавляло. Теперь все изменилось к лучшему; можно добавить на сайт или блог одну кнопку, при нажатии на которую раскрывается список из всех наиболее популярных социальных сетей.

Что нужно сделать чтобы вставить этот код?
Нужно зарегиться за 2 секунды на Addthis.com и получить код кнопки добавления социальных закладок. Затем войти в HTML редактирование вашего шаблона, включить режим расширенных виджетов, найти строку
<div class='post-footer'>
и вставить код кнопки после неё.

Сохраниться!







1 комментарий:

Ленча / LenchaNS комментирует...

это все англоязычные ресурсы. А есть ли социальные закладки на русском языке?

Powered By Blogger