Ознакомиться с предложением по сертификации и аттестации на сайте http//jurists.moscow - дистанционное обучение.


Недавно на основании всех этих полезностей я сменил дизайн. Сделал это потому что этот блог был первый и пробный - я вообще про всякие CSS HTML JavaScript ничего не знал, но мне очень хотелость чего-нибудь эдакого. Приглашаю посетить мой новый блог там будет много о чём поговорить. Ну а в этом будут советы, советы, советы в помощь блоггеру как и задумывалось!

суббота, 30 июня 2007 г.

Джон Чоу (John Chow) получил скидку на автомобиль $1500

Известный "блог-мани-мейкер" с Джон Чоу (гуру блогосферы) приобрёл сегодня новый автомобиль Acura TL (оригинал статьи), интересен не сам факт покупки а сумма скидки ...

Скидку, так называемый купон на повторную покупку как постоянному клиенту ему прислали на $1500 долл. Учитывая тот факт, что такую акцию проводят многие продавцы автомобилей для апдейта парка автомобилей аналогичной модели ( у него модель этой марки не первая) не совсем верится в то, что $1500 были окончательной суммой скидки!

Количество подписчиков Блога Джона Чоу (John Chow) порядка 6000 человек, а посетители варьируются сотнями тысяч в день, таким образом получается, что реклама автомобилей Acura прошла черезчур дёшево!

Все эти выводы конечно шуточные, так как мы не представляем какие на самом деле отношения между Джоном Чоу и Acura, но скорее всего эти отношения не покупатель и продавец, а как обычно

ПАРТНЁРСКИЕ.

Комментариев нет:

Powered By Blogger