Ознакомиться с предложением по сертификации и аттестации на сайте http//jurists.moscow - дистанционное обучение.


Недавно на основании всех этих полезностей я сменил дизайн. Сделал это потому что этот блог был первый и пробный - я вообще про всякие CSS HTML JavaScript ничего не знал, но мне очень хотелость чего-нибудь эдакого. Приглашаю посетить мой новый блог там будет много о чём поговорить. Ну а в этом будут советы, советы, советы в помощь блоггеру как и задумывалось!

суббота, 23 июня 2007 г.

Субботний интерактив

Привет граждане блоггеры и блоггерши! Наверняка вас что-то интересует по теме блога. Есть предложение! Если вам хочется чего-то такого, что вы у меня не нашли и это неудивительно, ведь я ещё мааленький, то предлагаю отправлять в камменты все пожелания!

ффсем прива! ой, нет - пива! и хороших выходных!


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Привет.
Интересные посты, спасибо

Вот интересует вопрос. Как создать колонку "previuos posts". Только не такую, как у вас (разбитую по месяцем\годам) а обычную, чтобы после написания поста несколько последних появлялись в списке.

вот пример:у Давыдова
http://davydov.blogspot.com/
справа виджет "previuos posts"


и другие примеры есть
http://www.businesswithoutstress.com/2007/06/400.html
(вот сдесь еще лучше видно)
я копался в настройках этого блоггера, но не нашел.

Буду благодарен за ответ (а можно и пост на эту тему)
спасибо

Konkoff комментирует...

Привет, тебе тоже спасибиссимо!

Всё уже написано, я быстренько всё накрамсал, а по поводу www.businesswithoutstress.com отвечу - там классический шаблон, а отсюда вывод - HTMLем от руки! А Давыдов скорее всего так делал, ну или кто-то за него это сделал, как я описал в посте про Previous Posts.

Powered By Blogger